Мир и его люди
+3Могу ли я прийти с такой просьбой на почту россии или меня нафиг пошлют без кода получения?
просто спросить,есть ли на мой адрес/имя письма, предоставят ли мне информацию без штрихкодов и тд?
просто жду письмо от нотариуса из другого города,которое почему-то до сих пор не пришло..думаю,что почтальон просто не приходил давно,т.к в соседских ящиках тоже не особо густо,одна реклама (у нас прозрачные ящики и видно)