Я чувствую что схожу по-немногу с ума
В общем,этим летом буквально в самом начале мне начали мерещится всякое,буквально смотрю в дверь полную темнотой и там будто вижу монстра который смотрит на меня. Глаза закрою то начну чувствовать то чего вообще нету в реальной жизни,тобиш шаги,звуки,также повышается сердцебиение. Мне просто тупо уже страшно спать особенно в такой темноте,я буквально тупо к стенке лежу в плотную и пытаюсь не смотреть,но я будто чувствую присутсвие. Проблема в том что мне не верят,но я могу вам дать небольшую подсказку. Мой мозг может представить любого человека которого я видел около себя в 3д версии. Также я очень хорошо запоминаю лица. Мне иногда кажется что я уже тупо схожу с ума,также я слышу разные голоса в голове,по типу даже не свои а какой-то грубый голос который может говорить по типу убей там кого-то и тд я вообще не понимаю что происходит. Надеюсь на вашу помощь
Вовремя спать ложись и меньше смотри страшилок в тиктоке, после 12 само пройдёт