Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы слышали подобные ляпы на ТВ, а анекдоты о ТВ, поделитесь.. . См. внутри (обождите чуток)

Эдуард Ф. Сабиров Оракул (54701), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Конкурс на место ведущего Белорусского ТВ.
(Приношу извинения сразу, белорусского языка не знаю, но всеже).
Самой приятной и грамотной девушке дают текст, начинают запись:
- Уважаемые телезрители! Представляем Вашему вниманию педарачу...

Режиссер останавливает запись и с матюками набрасывается на претендентку:
- Не педарачу, а перадачу... твою за ногу! Поняла!

Так продолжается несколько дублей!
Все в шоке, режиссер в ступоре, претендентка на грани истерики, и вот...:
- Уважаемые телезрители, представляем вашему вниманию перадачу...
В студии общий вздох облегчения, режиссер повеселел, но тут:
- про пидаровикив производства...
Лучший ответ
Burbura Мыслитель (5760) 14 лет назад
Как раз на днях ролик в ютубе с ляпами ТВ смотрела. Запоминились оговорки по Фрейду:

Турнир большого чле.... шлема.. .
Освобождены из чеченского чле.. . плена...
Источник: О забавном http://blogs.mail.ru/list/burbur/
Эдуард Ф. СабировОракул (54701) 14 лет назад
Если это говорила дикторша, сказал бы:
У кого о чем болит, тот о том и говорит!

Если мужик, то:
У кого что болит, тот о том и говорит!

А тк ничего - УЛЫБНУЛО!
Burbura Мыслитель (5760) Дикторши, дикторши...
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Просветленный (25438) 14 лет назад
Спортивный комментатор: " Из-за поворота появился японский бегун Хировато. Да.... Действительно неважно бежит! "
Елена Гуру (3511) 14 лет назад
Спортивный коментатор Озеров всегда народ баловал подобными ляпами, еще и матом мог загнуть на всю страну в азарте...
Эдуард Ф. СабировОракул (54701) 14 лет назад
Озеров был самым лучшим комментатором!
А про загибы правда!
Его знаменитое "Го-о-о-ол...Х... -штанга!" слышал сам!
Врезалось в память, хоть и было мне тогда лет 5-7...
Елена Гуру (3511) Да, великий был человек...