Бывшая через пол года почему-то стала мной интересоваться

До этого заблокировала свои статусы от меня. И вот она торжественно выехав в отпуск зарубеж разблокировала меня, и я неожиданно для себя увидел ее статусы, которые не видел черте сколько месяцев. Совпадение?

Потом написала - как у меня дела? И вообще стала вдруг смотреть мои статусы. Я воспользовался этим и накидал туда видео на тему "какие бабы твари". На что она написала мне "какая чушь" и "как много негатива на женщин". Почему у нее такие перемены в поведении? При этом инициатива или правильнее сказать - срачь из-за котрого все рухнуло - шло от нее. Что за двуличность. Я, можно сказать, только только вздохнул и жизнь почувствовал

Дыши глубже

бомжихой стала деньги нужны

Ну чо кинь ей палку только в кабину

Это потому что ценность осознается после потери

Система качелий ближе-дальше.

А может быть искала кого получше не нашла и решила вернуться или хочет держать тебя как запасной аэродром. В любом случае - не от доброты так себя ведет.