HDD, Пк, компьютер

Это конец для диска? Просто у меня начал жестко лагать пк, и я скачал эту прогу чтоб проверить что с диском

На изображении видно, что тест жесткого диска показывает множество блоков разного цвета, включая красные и оранжевые, что указывает на наличие ошибок или проблем с диском. Особенно тревожным является наличие красных блоков и предупреждений.

Это действительно может означать, что диск начинает выходить из строя или уже имеет серьезные повреждения. Если диск продолжит работать в таком состоянии, есть риск потери данных или полного выхода диска из строя.

Что делать:

  • Сделайте резервную копию важных данных как можно скорее.

  • Проверьте диск с помощью другой утилиты, например, CrystalDiskInfo или HD Tune, чтобы получить более подробную информацию о состоянии диска.

  • Рассмотрите возможность замены диска, особенно если он старый или уже показывает признаки ошибок.

Если у вас есть возможность — обратитесь к специалисту для диагностики и возможной замены.

Судя по шахматной доске, тест не корректный!

Поэтому делать выводы аморально. Сделай нормальный тест, из доса или с портативной ОС, ну или от имени админа.

Судя по узору, кто то или что то мешало проге делать свое дело, в итоге шахматная доска с определенным шагом, медленные сектора, доступ к которым кем то замедлялся. Бэды, 50/50 может быть правдой но межет быть лажей.

Разбирайся!

Бегом за этим и поменьше гамна устанавливай на него

трындец