А от Чего Зависит?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 14 лет назад
Качество...МЫСЛИ,
Лучший ответ
Иван-Ветерок Мастер (2420) 14 лет назад
Качество не то слово для мысли! Чистота, открытость - это да.... а качественно можно только врать по-моему глубокому убеждению. От чувств это зависит, насколько оно велико, радость это или боль, и конечно же всё это может быть разным, более или менее, мудрость не будет помехой))))
Остальные ответы
Наталья Чиргун Мастер (2055) 14 лет назад
От наличия и качества мозгового вещества!
LaNa Оракул (51148) 14 лет назад
Качество не знаю.... а вот тема, направление-это от настроения, обстоятельств....
Любовь Федотова Просветленный (45547) 14 лет назад
От головы, в которой эта мысль возникла...
я Мастер (1299) 14 лет назад
от развития мозга
@Мило4ка@ Мыслитель (5669) 14 лет назад
От настроения! Если в гневе-мысли путаются, если в в полном покое -результат лучше, если мечтаешь-красочно ощущаешь, к примеру, плеск волн или запах леса
Zel - Glnr Гуру (4452) 14 лет назад
правильно говорит, от здравого ума.... и несколько раз продуманного
Виктор Должиков Мудрец (16334) 14 лет назад
От качества воспринимаемой информации и ее количества
Елена Соколова Гуру (3170) 14 лет назад
От опыта. Все второстепенное с годами отсеивается и мыслишь только о важном, о том, что влияет на жизнь.