Девушка хочет всё тоже самое что и в отношениях но, не хочет отношений

что делать девушка с которой раньше встречался, хочет со мной поцелуя так ещё проявляет тоже самое, что и в отношениях, но самих отношений не хочет, что мне делать в такой ситуации и что предпринять?

походу она сама не знает что она хочет

Жарь её без отношалок.

удалили комент? то есть не нужны мнения нужны сопли?

Веди гостевые отношения., а не ведущие к супружеству..! Глубину расписывать!?

Сейчас не хочет, потом захочет. Просто пока не готова к серьёзным отношениям.