Пикантно о любви
+1Доброе утро развратнички! А вы принимаете юмор в сексе? А в какой форме?
Я вот нет. Для меня или ржать или секс. Вместе не получается )))
С юмором можно попробовать относиться разве что к отсутствию секса) Чтоб не плакать)
Доброго утра, Даш)
Во время секса я не разговариваю .. какой юмор ))) Дашенька утречка )))
Как ты и секс могут сосуществовать вместе? Хотя, наверно, есть настолько голодные парни...
Вместе да, не получается!)
Но иногда я перед этим исполняю стриптиз!) Она ржот!) После этого бывает улетный скес!) Такой вот я стриптизер!)
Доброе утро, Даша!)
Не настолько стар, чтобы во время секса отвлекаться на разговоры.