Мир и его люди

Ребяьа а вот просто представим себе что у вас в подвале сидит двадцать мужиков

Нет у меня никто не сидит, я просто спрашиваю что делать с теми двадцати мужиков которых я когда-то украл и они у меня сидели все это время, но вот ковид пандамия украина и Трамп, все ето случилось, поэтому теперь невыгодно их кормить а так-то их жалко морить голодом, я им и так сигареты уже не пакупаю, чё делать с ними то, как же они без меня будут жить, неужто из придётся на улицу выдворить? Спасибо заранее за ответ всех люблю здесь и уважаю

Ждите , сейчас вышлю за ними красный крест