Неустранимая ошибка в Resident evil 2 remake
доходя до определенного момента ( всегда в одном и том же месте вылезает неустранимая ошибка). видел тут тоже вопросы с такой же проблемой и что нужно менять DiretX , но мне не помогло это . так же я сейчас переустанавливал игру , и толку 0. версия игры со стим
Есть совсем старая версия RE 2 Remake, которую давно убрали со Стима. Старая версия осталась на торрентах и поддерживает совсем щадящие настройки для ПК, и поддерживает только Directx 11. В свежей версии, которая тебе доступна, она была давно пропатчена c RTX обновлением и только с DirectX 12. Откат до прошлой версии с DirectX 11 и без RTX ты не сможешь. Но на Рутрекере сохранились старые сборки времён 2019 года. А последнее крупное обновление было в 2022 году.