Мужчины, как вы тренируете свою проницательность?

Доброе утро)

Искусственный интеллект

увлажняют палец и ждут ветра ))))

Верочка, она грит - у меня не поперёк.. завтра едем в ЗАКС..., но я грю... - поедем, но я там съем свой паспорт...

Люблю тебя сладкая... Ланфрен...

Нормальные люди вполне прогнозируемые кроме шизофреников)))

Мозгами.

Зачем тренировать то, чего нет?)

Не прибедняйся.

не нуу...так то правой....рукой)))) и вам...доброе))

Душевный мужчина)

Боюсь спросить, а это что такое?

Тренировка проницательности это тренировка шаблона то есть не проницательность а наоборот затуманенность. Чтобы видеть всё как есть нужно избавляться от переживаний, ожиданий, зависимости от других.

Я сказать доброе утро)

Алёнке я грю - у тебя не поперёк.. ацтань...

Мужчин бьют мужчины, а женщин не бьют, по этому у нас есть проницательность, а у них, только понты.*психология