Мужчины, как вы тренируете свою проницательность?
Доброе утро)
увлажняют палец и ждут ветра ))))
Верочка, она грит - у меня не поперёк.. завтра едем в ЗАКС..., но я грю... - поедем, но я там съем свой паспорт...
Люблю тебя сладкая... Ланфрен...
Нормальные люди вполне прогнозируемые кроме шизофреников)))
Мозгами.
Зачем тренировать то, чего нет?)
Не прибедняйся.
не нуу...так то правой....рукой)))) и вам...доброе))
Душевный мужчина)
Боюсь спросить, а это что такое?
Тренировка проницательности это тренировка шаблона то есть не проницательность а наоборот затуманенность. Чтобы видеть всё как есть нужно избавляться от переживаний, ожиданий, зависимости от других.
Я сказать доброе утро)
Алёнке я грю - у тебя не поперёк.. ацтань...
Мужчин бьют мужчины, а женщин не бьют, по этому у нас есть проницательность, а у них, только понты.*психология