Тарелка ЗОЖ

Что делать если переел при при похудении?

13 лет весил как свинья под 90 и то чуть больше

Потом взял в себя руки и начал сначала просто создавать дефицит каорий в день а потом подключил малую активность по типу ходьба,езда на велике и тд.

И точно не знаю сколько вешу но около 80-85 думаю

Так вот к ситуации

Мой организм уже одаптировался и сильно уже не мучил желанием есть

Но буквально вчера я взял и сначала утром по плану съел борщ с хлебом

А потом вечером очень сильно захотелось есть..

И сначала съел 2 банана а потом дошёл до 3 жареных на жирном масле свиных сосисок и опять же с куском чёрного хлеба съел

Незнаю что делать..

Это все явно где-то 1800-2200 калорий точно

А мой организм сжигает 1000-1300 и то уже может и меньше хз

Что делать? Пропала мотивация худеть..

Даже какбудто я пожирнел и щёки с животом стали больше..

Кто подскажет или расскажет как вы делали в таких ситуациях? Очень хочется продолжить но незнаю как и нет мотивации..

Чувак , ты не потолстеешь от 1 приема пищи , особенно если заниматься спортом...

Сходи на футбол