Переговоры с Киевом идут в правильном направлении, рассказала Захарова.
"Состоялся обмен меморандумами, содержащими конкретные предложения по урегулированию кризиса <…>. Думаю, мы движемся в правильном направлении", — отметила она в интервью французскому изданию Journale du Dimanche.
Посмотрим. Но по любому власт нужно сносить. Зеленский уже диктатором стал
И что не так ? В чём вопрос?? или предпосылки обсуждения???
Давно пора создать в Истамбуле постоянно действующую многостороннюю комиссию-комитет по переговорам и собираться каждый четверг, (после дождика) для совместного чтения меморандумов на постоянной основе.
Поскольку прошло уже более трёх лет СВО, то теперь эта бодяга сама НЕ остановится. Люди привыкли и многие хорошо на этом зарабатывают и прекращать не собираются.
НО переговоры вести НАДО, для снижения эскалации конфликта и поддержания бизнеса на должном уровне норм прибыли от взаимного уничтожения боевых частей и формирований на линиях боесоприкосновения.
İstanbul - Стамбул, где проживают свыше 15 млн человек, является одним из самых населённых городов мира. Бывшая столица Римской, Восточно-Римской (Византийской империи) — это мост между Европой и Азией, между традиционным Востоком и современным Западом.
думать, что мы движемся - ещё не значит, что движемся
ВС РФ движется в правильном направлении
)0)