Ключ лицензия майнкрафт
где лучше всего купить в рф ключ на майнкрафт? я думал купить на плейрок, но какие на плейроке есть проверенные продавцы? планировал купить тут https://playerok.com/products/4eebcb51ede9-klyuch-minecraft-java-bedrock-edition-lyuboy-region-aktivacii но не уверен
Здравствуйте!
Playerok отслеживает каждую сделку и оперативно реагирует на проблемы. Чтобы повысить вашу безопасность, рекомендуем:
1️⃣ Выбирать продавцов с большим количеством положительных отзывов;
2️⃣ Не общаться на сторонних площадках и не передавать личные данные другим пользователям;
3️⃣ Бережно относиться к доступам, привязанным к вашему профилю (почта, ВК и т. д.).
Если у вас возникли подозрения, нажмите «Сообщить о проблеме». Мы сделаем все, чтобы помочь.
Если остались вопросы, напишите. Мы всегда на связи!