Нагружается диск на 100% на windows 10

Происходит это при очень маленьких нагрузках(около 5 МБ/с). У меня SSD, с нормальным количеством свободного места. Я пробовал уже все что знал, и сканировал на вирусы(3 раза), и восстанавливал недостающие файлы через командную строку, и дефрагментировал, и удалял ненужные файлы с диска, в интернете смотрел решение проблемы и на сайтах и в видео, ничего не помогло. Только каким то чудом на 2 дня диск перестал сильно нагружаться и все вроде бы стало как прежде, но сильные загрузки на короткое время все же иногда случались. Сейчас он также ужасно загружается при каждом действии.

Название SSD?

у видновс 10 есть такая фигня - оно пройдёт само через какое-то время , там в фоновом режиме запускается дефрагментация диска. от туда и нагрузка.