Дружба на века
+2Друг работает в модельное и решился познакомиться
Он крч ей дверь открыл джентльмен туда сюда. Потом сказал "Познакомимся может?"
Она сказала ему "нет" а потом через секунд 2 говорит "я замужем" а вы чтоб знали он такой красивый это просто капец. Был бы ее парень здесь друг выделялся на его фоне капец как. Так почему это? Неужели blackpeel не работает? Она была в платье еще не думаю что у нее парень. Она была с подругой. Как по мне они были как обычные нормисы
Потому внешки мало, ещё харизма нужна