Ошибка 0x800704ec Microsoft Store. Не удается войти в систему с помощью учетной записи Майкрософт.
Пробовал исправить через редактор локальной групповой политики, через сброс и переустановку ms store. В локальной политике безопасности ничего нет, по этому и запреты никакие убрать я от туда не могу. Помогите пожалуйста.

Я себе нормальную пиратку поставил, никаких проблем нет.
Хочешь майкрасофт- купи ключ с встроенным OEM ( встроенная установка при покупке пк и ноутов) с ней должно работать, ну либо же нажимай win r и пиши regedit, далее по пути «HKEY_LOCAL_MACHINE — Software — Policies — Microsoft».
Выбери раздел Windows Defender
Два раза кликните на запись Default
Выставь Значение 0