Не работает интернет на ноутбуке

Даровеньки есть проблема на ноутбуке не работает инет я подумал что сетевой адаптер сдох ведь в диспечере устройвст его нет но дело в том что если я качаю что-то с торента или захожу в браузер tor то всё прекрасно работает а если хочу зайти в оперу или в стим то меня нафиг шлют. О знатоки интернетные помогите мне дебилу несчастному

Проверь, DNS подключаеться автоматически или вручную, должно стоять значение автоматически

Также могут быть вирусы, попробуй скачать кврт и может спасет

Настрой сетевой адаптер или проверь стабильность вай фай