Украли аккаунт в стиме, грабители сказали какие то аргументы хотя я знаю о своем аккаунте обсолютно все
недавно у меня как то списали все деньги в аккаунта ночью когда я спал и после через день нахер взломали и поменяли пароль(моим пк кто то управлял ночью), пишу в поддержку и там отвечают что ихние аргументы более качественные чем мои и они отдали мой аккаунт грабителям. Как я могу доказать обратное(отвечают они за сутки хочу просто тут спросить что бы не ждать сутки пока мне ответят)
Акк купил?