Подскажите плииз как взломать код на телефоной флешке. Я поставил код и забыл его теперь надо взломать.

Человек Из клана учиха Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Я поставил код на флешке и забыл его теперь надо взломать.
Лучший ответ
idem_id Мастер (2441) 14 лет назад
MMC Unlock Clip является полностью автономным продуктом, позволяющим осуществлять разблокировку ваших MMC и SD карточек в считанные секунды. Прост в использовании, не нуждается в компьютере.

ВАЖНО
Используя данный клип, вы можете разблокировать свою ММС-карту, но данные с карты будут утрачены. Клип не восстанавливает УТРАЧЕННЫХ ПАРОЛЕЙ, она только осуществляет РАЗБЛОКИРОВКУ.

есть 2 вариант
сходить в мастерскую по ремонту мобилок и тебе там за небольшую сумму всё сделают