Просто установи
+3ПК перестал работать через wi fi сеть от роутера
Перестал новый компьютер работать через wi fi сеть от роутера, все остальные устройства и компьютера работают
Если раздать с телефона то интернет работает, через сеть роутера не хочет
Переименовывал сеть
Сбрасывал ид, прокси, маску, кеш, реестр записей
Откатывался до появления неисправности, создал шлюз 8.8.8.8 ничего не помогает
Знаю лечение лишь переустановкой, кто нибудь может решал эту все неисправность?
Не пойму где какая запись сбилась, где именно она находится
По вафле в настройки роутера зайти получается? Может кто-то фильтрацию по МАК- адресам включил.