DOTA

Скинченджеры в Dota 2

Есть два скинченджера, которые я знаю на данный момент, это OVERPLUS и менее популярный, METASKINS. В доту я играть стал не давно, около месяца наверное. Хочется поиграть со скинами. У меня вопрос: получу ли я бан за использования одного из выше перечисленных скинченджеров, если буду юзать ТОЛЬКО скины, без другого функционала представленным этим продуктом? На красивые сеты или скины у меня нет денег, да и впрочем тратить деньги на игру не хочется. Еще раз повторюсь, пользоваться я хочу лишь скинами. Будет ли в таком случае бан? Я знаю ютубера, который играет с оверплюсом, таких наверное много, вроде у них всё нормально. Но они в любой момент могут поменять аккаунт, а у меня аккаунт пока что один. Не хотелось бы на нем vac получить.

привет. насчет мета скинс не гарантирую, оверплюс - да. полгода с ним играл и все хорошо, но допустим если ты в будущем хочешь в киберспорт и т.д то лучше не стоит

промокод Fanail даст 14 дней подписки и скидку на 30% при первой покупке (при регистрации)