Дружба на века
+2Проблемы с другом
Мне 15,ему 15 .Суть самой проблемы в том ,что с его стороны никогда не выполняются никакие договоренности,либо оправдывается тем,что ему "было лень"или он передумал ,с учётом того что говорит он мне это за час до встречи.Сейчас произошла такая же ситуация ,сказал "Все Матвей я не пойду ,давай пока".Я заблокировал его,так как уже надоело такое отношение.Стоит ли поговорить с ней,что было неоднократно,или же все таки прекратить общение?
разблокируй и если наберет предложит встретиться договорись о времени и потом в самый последний момент скажи передумал. обычно у людей когда им их же приемом пользуешься взрывает пукан. но после этого он будет тебя ненавидеть.