Мужчины вопрос к вам, как вы поняли что вы влюбились в девушку?

-начинаешь про неё постоянно думать, романтически мечтать, сексуально фантазировать, если ты взрослый чел при деньгах, то думаешь, что подарить чтобы подкатить... и что-то такое странное в сердце происходить, оно начинает неровно биться...

ну, обычно, я о ней постоянно думаю, пока мы ещё не вместе

с ней не только секса хотелось,но и это самое, смотреть и слушать как она храпит и какая она красивая, когда храпит...)

По ночам только ее представлял

Я не понял. Любовь и не надо понимать.

По характеру, и понял так, как перестал лгать самому себе, и влюбился невероятно сильно-сильно

Писька встает

Захотелось отвечать на её вопросы..

ага вам расскажи тайны)))