Квадратные метры
+4Для чего могут понадобиться мои документы о моей квартире родителям у нотариуса?
Здравствуйте, имею свою собственную квартиру(приобретённый за свои финансы). и также долю в родительской квартире.
Недавно. Заметила, что мои документы о квартире были взяты ( вытащили из файла) Членом семьи. На мой вопрос: для чего их брали ответят: "искали медицинские документы (по моей просьбе: лежала, в больнице), ну понятное же дело, что Медицинский отличается от документов о квартире. (Нужно, наверное, пояснить , что семейка очень токсичные.И от них можно ожидать все, что угодно), какие могут быть последствия? Могут ли где-то указать купили кв на свои средства? Плохо знаю юридические законы.