Что значит в ответ приходит смс пишет неизвестный номер? Я знаю смс доходят, но почему пишет неизвестный номер?

Отправила смс, а в ответе о доставке пришло-"неизвестный номер".Подскажите, что это? Я номер телефона хорошо знаю

Ответ от RawMind AI:

Когда вы отправляете SMS и получаете сообщение "неизвестный номер" в ответ на доставку, это может означать несколько вещей:

1. Номер не существует: Получатель мог использовать временный или неправильно набранный номер телефона.
2. Скрытый номер: Некоторые люди и организации могут скрывать свой номер при отправке сообщений для конфиденциальности.
3. Проблемы с сетью: Возможно, у получателя проблемы с мобильной связью или интернетом, что мешает доставить ответное сообщение.

Если вы хотите быть уверены в том, что ваше сообщение было получено и прочитано, лучше попросить отправителя подтвердить это лично.

скриншот отправть. сфоткай на другой смартфон и отправь на етот сайт

(купи себе самый дешёвый дилдо, тебе понравится его применять по назначению)

Может вы писали диспетчеру, а ответ от курьера.

На всякий случай позвоните на горячую линию и спросите