Давно Жириновский обещал что РФ надёжно закроет границы во время удара США по Ирану и тогда резня будет в Азии, Кавказе

Меж ними

Меж беженцами и Таджикистаном , Казахстаном и Кавказом

Как думаете будет такой сценарий или все страны транзитом пустят миллионы беженцев на наши и без того ослабленные границы

.

Или хуже того Владимир Владимирович примет их всех с распростертыми объятиями ещё и билеты оплатит?

США и Британия будут поджигать регион за регионом, вдоль границ РФ.

https://rutube.ru/video/c2d3015a3e2cdef5acaf2482abb098da/?t=985&r=plwd

врать то зачем?

Сынок ты что не смотрел жирика

Могу скинуть

Пускай границу закрывает

Хотелось бы верить что так и будет

Мне и местных аульских овселюбов хватает как с гавгавза так и чикичикстона

На этот вопрос можешь обратится к сомому путину и кто разбирается в политеке

Кавказия за счет нефтедолларов США жевет они помалкивают и покупают себе роскош

всех чурок вон из России