Fallout new Vegas музыка из лагеря McCarran.
Кто незнает. ФАЛЛАУТ это утопия про мир после глобальной атомной бомбЁжки.
В НОВОМ ВЕГАСЕ, из потомков уцелевших в ядерной войне, на ПУСТОШИ МОХАВЕ обосновались две основные политические силы.
Новая Калифорнийская Республика и Легион Цезаря.
-=-
Атмосфера серии показывает развитие социума в хреновые годы (ХРЕН - хорош когда крученый с салом на черный хлебушек под чАй холодным зимним вечером. Греет тело, запасает жЫр, если ядрЁный то прочищает гОрло. Попробуйте!)
Так вот между НКР и Легионом идет "СВО" (Территориальный спор с силовым решением) и все их отношения междусобой и с тамошней популяцией можно выразить одной мелодией:
Вот она:
https://my.mail.ru/music/songs/microsoft-game-dvr-fallout-new-vegas-3e2d13a23de03fe9ba244ab705202cc2
-=-=-=-
я прямо вижу как на горе стоят горнисты и посылают рекрутам звуковые сигналы к действию. Еще во времена Юлия Цезаря (до нашей эры). Мужчины в медных шлемах с перьями (Центурионы вокруг которых вексиларии и легаты. В моем воображении почемуто в красных туниках) сопровождают трубачей на вершине горы, откуда наблюдают построение войск у подножья горы.
Высокой технологией считается особый бронзовый сплав, а лучшей одеждой считаются мехА и кожаные сандали с обмотками.
И именно так звучат звуковые инструменты того времени.
А ЧТО ПОД МУЗЫКУ ВЫШЕ ВИДИТЕ ВЫ?
Спасибо.
Так я играл во все(Кроме 76) и не понял вопроса