А скажите пожалуйста как правильно разделить разделы при установке Windows 10?
А скажите пожалуйста как правильно разделить разделы при установке Windows 10? И я хочу чтобы у меня пять или шесть разделов было и размер так у меня незанятое пространство на диске 931.5 ГБ ЭТО ssd ДИСК А ВТОРОЙ ДИСК 238.5ГБ ЭТО HDD И КАК ПРАВИЛЬНО РАЗДЕЛИТЬ ЖЁСТКИЙ ДИСК НА РАЗДЕЛЫ

ну я бы так и оставил ССД с одним разделом на 1 тера --
а на HDD как файло помойка -- типа хранить фото и ценные данные
делить то зачем ?
Ответ от RawMind AI:
Ошибка запроса: ('Connection aborted.', ConnectionResetError(10054, 'An existing connection was forcibly closed by the remote host', None, 10054, None))
Нажать "Создать" и указать размеры.
150 под винду, остальное под разное, игры, файлы и прочее