Почему троллейбус едет налево С ПРАВОЙ ПОЛОСЫ?

Вот объясните пожалуйста у троллейбусов свои правила? Они уже реально достали 2 раза чуть ДТП не произошло а если в суд подать то по любому они выйграют почему они ПДД не соблюдают ?

Так провода проложены, к которым он подключен.

Это ты пдд не знаеешь, потому и в ДТП чуть не попал...повтори правила или выучи их если тупо купил права...🤣🤣😂

🤣

Не звизди. Это до тебя с первого раза не дошло.

ПДД РФ, пункт 18.2

...

Водители транспортных средств, допущенных к движению по полосам для маршрутных транспортных средств, при въезде на перекресток с такой полосы могут отступать от требований дорожных знаков 4.1.1 - 4.1.6  , 5.15.1  и 5.15.2  для продолжения движения по такой полосе.

...

Чего ты "напрягаешься", пусть правила учит..

Ийграют по установленому маршруту

Забыл добавить на кольце с правой полосы налево