Пожалуйста помогите найти игру !
Помоги найти игру:
Название не помню.
Помню что там несколько миссий, в зиме, в лесах полях.
Там перед каждой миссией можно выбрать снаряжение вроде как доступное. Там в каком то смысле пиксельная графика но как бы 3д есть. Там нужно уничтожить всех врагов, ну и там в дополнение нужно мб что то взорвать.
Если ты умираешь то: (я точно не помню но) говориться сер сер просьба прервать задание.
Там есть карта где в конце миссии можно будет сходить к озеру а там будут пингвины. В некоторых миссиях есть вертолёт, но полетать на нём нельзя, этот ветолёт по мисии прилетает.
Там есть миссия где ты должен очистить причал, там можно взять в снаряжении костюм водолаза позволяющий дольше лишать под водой, и пистолет с глушителем, а единственное штурмовое оружие которое я помню от туда, оно умело стрелять очередями, одиночными и в автоматическом режиме и имела подствольный гранатомёт.
Помню миссию в тумане
Там где есть вода, и есть какого то рода ловушка заострённые штыки из дерево, при попадании в них ты умираешь.
Так же вроде была миссия сопровождения заключённых, и их освобождения. Эта игра была от первого лица,
В моей игре небыло катсцен, были союзники, в каком то смысле в этой игре всё зависло от игрока если он умрёт Мисия начиналась с самого начала.
Так же в снаряжении был масхалат.
Мин карта была вроде как в левом верхнем углу, в игре можно было сесть и лечь.
Игра похожа на: project igi im going in.
Но у меня лично такое ощущение что это не она.
Ответ ии:
"По вашему описанию игра очень похожа на "Project I.G.I." (I'm Going In) или её сиквел "Project I.G.I. 2: Covert Strike", но вы упомянули, что, возможно, это не они.
Однако есть ещё несколько игр, которые подходят под ваше описание:
1. "Hidden & Dangerous" (1999) или "Hidden & Dangerous 2" (2003)
Тактический шутер от первого лица с элементами стратегии.
Есть выбор снаряжения перед миссией.
Графика условно "3D", но с пиксельными текстурами.
Миссии в лесах, зимой, на полях.
Есть водолазные костюмы, глушители, подствольные гранатомёты.
Вертолёты появляются по сюжету, но управлять ими нельзя.
Если игрок умирает, миссия начинается заново.
Возможны ловушки (например, заострённые колья).
2. "Commandos: Strike Force" (2006)
Шутер от первого лица, но с элементами тактики.
Есть выбор снаряжения перед миссией.
Миссии в разных условиях (зима, лес, туман).
Врагов нужно уничтожать, есть дополнительные цели (подрыв объектов).
Графика не совсем пиксельная, но стилизованная под старые игры.
3. "Vietcong" (2003) или "Vietcong 2" (2005)
Шутер от первого лица с тактическими элементами.
Есть миссии в джунглях (возможно, похоже на леса).
Можно выбирать оружие перед высадкой.
Есть подствольные гранатомёты.
Возможны ловушки (например, "паньи ямы" с кольями).
4. "Conflict: Desert Storm" (2002) / "Conflict: Global Terror" (2005)
Тактический шутер с выбором снаряжения.
Есть миссии в разных условиях (включая снег).
Можно управлять несколькими бойцами.
Если герой умирает, миссия может провалиться.
5. "Sniper Elite" (2005)
Шутер с упором на скрытность.
Есть зимние миссии.
Можно выбирать снаряжение.
Есть подрывные заряды, глушители."
Есть четыре варианта:
1. Hidden & Dangerous 2 — учитывая пингвинов, водолазное снаряжение, освобождение заключённых, миссии в снегу и лесах.
2. Project IGI 2 — если ты всё же немного путаешь с первой частью.
3. Delta Force: Land Warrior / BHD — если визуально ближе к пиксельному 3D.
4. Operation Flashpoint — если тебе запомнилась реалистичность, ловушки и туман