Все про бизнес
+1Вопрос для людей, работающих в сфере ИБ
Доброго вечера, хотел бы узнать, как сложно найти работу в Европе, и возможно ли это? С одной стороны, вас же посчитают за потенциальных хаккеров-шпионов из другого государства, а с другой стороны, если вы будете работать на предприятие, то как это может помешать? Если у вас уже был опыт, можете поделиться?
А виза с правом устройства на работу, страховка, налоговое резидентство и счёт в местном банке у вас уже есть?
Надо либо иметь блат, либо просто давать вкусные взятки. В Европе всё построено только на гнилье и рабстве.
Сколько с ними работал (учётные системы на 1С), столько офигивал от того как там всё прогнило