Стоит ли идти на целевое обучение
хочу в след году поступать в РУТ МИИТ и думаю над целевым обучением, кто шарит можете получше рассказать о нем. кто то говорит что это отличный вариант с доп стипендией и работой после обучения, а кто то что рабство с минимальным зп. так как на самом деле? стоит ли идти на целевое?
если точно уверен что ты хочешь там учиться и готов после учебы немного погорбатиться
Сам решай. Факт в том, что после обучения ты и вправду обязан отработать на организацию, от которой ты учился. Какая там зарплата по твоей специальности — хезе