Это начало третьей мировой?
Поздравляю всех с её началом. Четыре страны Израиль, США Иран и Китай начали борьбу за влияние на ближнем востоке. Остальные заинтересованные страны начнут постепенно подключаться. Кто то за Израиль, кто то за Иран. С началом ночных бомбардировок Трамп уже не миротворец и не кандидат на премию мира. Проект "сделаем Америку снова Великой" можно сливать в унитаз . Маски сорваны, и теперь доверия к Трампу ни у кого уже не будет. А основная цель конфликта в кратце такая: - Американская стратегия предельно ясна: они используют Израиль как таран для разрушения иранской инфраструктуры. Удары по ядерным объектам – лишь предлог. Настоящая цель – транспортные узлы, порты, железные дороги. Трамп дал отмашку на удары, понимая, что время работает против США. Если Иран укрепится как логистический хаб, американское влияние в регионе будет подорвано на десятилетия вперед.
Действительно есть что-то зловещее в том, что США начали атаку на Иран 22 июня(в день когда Германия напала на СССР).Но всё-таки надеюсь, что это ещё не начало Третьей Мировой, хотелось бы ещё немного пожить:)
и что символично, опять 22 июня
Да понятно уже , что Трамп ни какой не голубь мира, а алчный амерский тиран, как и остальные.
Она давно идет
Нет кто реально выступил против Израиля и поддержал Иран никто даже Турки или Пакистан встали на сторону Израиля , а хуситов и.т.п подавит Цахал