Время музыки

Что за рок меня преследует?

Хотела слетать в Дамаск из Москвы через Киев за 100 долл Air arabia в 2011 и там началась война.Захотела посетить Иран этим летом и там началась. Хорошо билет не успела купить.

Потом планировала в Киркинесс из Мурманской области и Таллинн из Петербурга и тут политика вмешалась

За сутки до атаки США изучала карту - как расположены Мальдивы и Сейшелы и взгляд направился на странный остров в виде вытянутого бублика (кальдеры). Оказалось весь остров в центре океана - британская военная база Диего-Гарсия, арендуемая Пентагоном, одна из 990 военных баз США разбросанных по миру, как раз оттуда летели B2 бомбить Иран

хеви металл

Посетите русский Север. Там красиво и пока безопасно.

Хард рок