Сбоку дома работает продавщица Бристоль , очень привлекательная !!!
Есть ли у нее отношения , завтра собираюсь поболтать и попробовать пригласить на свидание 😊
Подкати . Шансы есть
Бристоль это имя ?
Вопрос: Есть ли у неё отношения? Стоит ли приглашать на свидание?
Карта 1 — Текущее состояние (есть ли отношения)
Карта 2 — Её отношение к общению с другими (в том числе с тобой)
Карта 3 — Совет / результат твоего приглашения
Толкование:
1. Текущее состояние — 7 Кубков
— Карта выбора и множества вариантов. Скорее всего, у неё либо есть несколько вариантов отношений, либо она не в серьёзных отношениях, а просто рассматривает разные возможности.
2. Её отношение к общению — Рыцарь Жезлов
— Активная, энергичная, открытая для новых знакомств. Ей нравится движение, возможно, она любит флирт и приключения.
3. Совет / результат — Туз Пентаклей
— Очень хорошая карта для новых начинаний и стабильных отношений. Это знак, что приглашение может привести к чему-то конкретному и перспективному.
Итог:
У продавщицы, скорее всего, нет серьёзных отношений или они неустойчивы. Она открыта к общению и новым знакомствам, так что приглашать её на свидание стоит — шансы хорошие!