Задания с Selenium

Помогите, пожалуйста, не могу никак сделать задание и найти id у изображения. Может у вас получится?

https://code.s3.yandex.net/qa-automation-engineer/java/files/paid-track/sprint1/avatarSelenium.png

Полностью условия задания:

Напиши программу, которая запустит клик по изображению профиля — используй CSS и класс элемента.

Найди изображение через поиск по id — в открывшемся окне в поле ссылки на изображение введи ссылку https://code.s3.yandex.net/qa-automation-engineer/java/files/paid-track/sprint1/avatarSelenium.png.

Сохрани новое изображение — пользуйся поиском по XPath. После корневого элемента ищи элемент form и его атрибут name. Найди кнопку через поиск элемента и поиск текста.

Подсказка:

Для авторизации нужно выполнить следующие действия: driver.findElement(By.id("email")).sendKeys("Email твоей учётной записи");

driver.findElement(By.id("password")).sendKeys("Пароль твоей учётной записи");

driver.findElement(By.className("auth-form__button")).click();

Чтобы искать по CSS, пользуйся методом класса By — By.cssSelector();

CSS-локатор для изображения профиля — .profile__image

Чтобы кликнуть по элементу, примени метод click()

Чтобы искать по id, примени метод класса By — By.id();

id для поля ввода — owner-avatar

Чтобы заполнить поле, примени метод sendKeys()

Чтобы искать по XPath, примени метод класса By — By.xpath();

XPath для кнопки сохранения — .//form[@name='edit-avatar']/button[text()='Сохранить']

Не забудь закрыть браузер — driver.quit();