Образовательный путь
+1Что нужно для получения аттестата?
получаю аттестат за 9 класс, все экзамены успешно сдала и завтра надо прийти и поставить подпись дабы мне аттестат выдали. сказали какую то выписку годовых оценок с электронного журнала принести, обязательно чтоли? мой классный руководитель слишком сухо отвечает, понять не могу, неужели у школы этой информации нет
P.S. классный под сообщением приписал что без подписи аттестат не выдадут, про выписку особо много не сказал и я впервые слышу
Взятка