Поведение кота
Кот молодой 1 год странно себя ведет. Постоянно агрессивно вылизывается, проверяли его блох нет. Избегает нас...Нашел себе укромное место за шторкой в углу и сидит целыми днями. Обычно везде валяется на видном месте. Зовешь его кушать, бежит энергично, пока насыпаешь корм хвост трубой, значит все нормально...А когда поел сразу бежит избегая нас в то место за шторкой...Когда его трогаешь сразу вылизывает себя. Очень странно, что стал так себя вести😢.
Помогите что делать? Если у него стресс, то от чего?
Вы уж меня извините за прямоту, но он вас презирает. Почему, за что и как так вышло, я вам не отвечу, но факт остаётся фактом. Привыкайте е такой жизни.
На руки кота возьмите, погладьте, что он сидит за шторкой?
Да у котика явно стресс но от чего он пока сказать не могу