Ключевые слова в яндекс играх их надо через запятую или через пробел?Как правильно?

помогите,Ключевые слова в яндекс играх их надо через запятую или через пробел?Как правильно?

Здравствуйте. Ключевые слова указываются только в нижнем регистре и разделяются между собой запятыми. Максимальное количество символов в поле — 100.

Ответ от RawMind AI:

В Яндекс.Играх ключевые слова рекомендуется разделять либо запятыми, либо пробелами. Однако для большей ясности и удобства чтения лучше использовать запятые между словами или фразами.

Пример:
- Если вы используете пробелы: "игры приключения экшн"
- Если вы используете запятые: "игры, приключения, экшн"

Запятые помогают четче разделить ключевые слова и избежать путаницы. Но в любом случае, оба варианта будут работать.