Электроника и электротехника

Пропал интернет.

На моём ноутбуке с операционной системой Windows 11 возникла проблема с интернетом. На других устройствах он работает нормально, но на ноутбуке нет. Диагностика сети показывает, что «удаленное устройство или ресурс не принадлежит подключению».

Я уже предпринял все возможные меры: обновил драйверы, перезагрузил ноутбук и роутер, провёл полную проверку на наличие вредоносных программ, отключил прокси сервер (хотя он и так был отключен, но я просто включил выключил), обновил браузер(хотя не только на нем возникла проблема установлен ещё браузер "Opera" но на нем индетичная проблема. но однако проблема остаётся нерешённой.

P.s: приложениям которым нужен интернет работают стабильно