Тик ток заморозил аккаунт по ошибке

Вчера вечером тик ток заморозил мой аккаунт, по причине, что мне нет 13 лет, но 13 лет мне давно есть. Я выбрала самый плохой способ восстановления аккаунта, а именно подтверждение по почте родителя, родитель вводит мою дату рождения, нажимает далее, но выдаёт ошибку. Пробовали уже и через впн, и по другоц почте, с моего телефона вообще не открывается, что делать? В поддержку тик тока я уже написала, но ждать не могу, выбрать другой способ восстановления не могу

Попробуй сменить IP через телегу, бот ищется по слову youtuber -мне с него удалось зайти и пройти восстановление. Через обычный впн всё зависало или выдавало ошибку