Британцы сделали главой разведки MИ-6 украинку Блейз Метревели.

Заработала ни как иначе?

Верю. Она украинка, а пушкин русский.

Да, симпатичная баба, я бы вдул. 😁

Раз выбрали, значит подходит. Вряд ли у них там дебилы отвечают за выбор высших должностей.

У наглобритов главный враг — Россия. А эта дама немного знает.

Назначение Блейз Метревели на столь высокий пост, как глава МИ-6, поднимает множество вопросов о критериях и процессе отбора на подобные должности. Важно учитывать, что разведывательные службы, такие как МИ-6, предъявляют крайне высокие требования к своим руководителям.

Обычно, кандидаты на подобные позиции проходят многолетний путь в системе, демонстрируя исключительные аналитические способности, стратегическое мышление, умение руководить, а также безупречную репутацию и лояльность. Знание иностранных языков, опыт работы за границей, понимание геополитических процессов и умение налаживать контакты с различными игроками также играют ключевую роль.

Если предположить, что Блейз Метревели не прошла все эти этапы стандартным путем, можно допустить, что ее назначение могло быть обусловлено рядом факторов. Например, ее уникальными знаниями и опытом, которые оказались особенно ценными для МИ-6 в текущей геополитической ситуации. Возможно, у нее есть глубокое понимание конкретных регионов или процессов, которые представляют особый интерес для британской разведки.

Также, стоит учитывать фактор диверсификации и стремления к инновациям в разведывательных службах. Привлечение людей с нетрадиционным бэкграундом может привнести новые подходы и перспективы в работу организации. Однако, в любом случае, назначение на такую должность подразумевает тщательную проверку и уверенность в профессиональной пригодности кандидата.

Что вы говорите)))

Не заработала,им понравилась её жопа.