Как заполнить анкету в дайвинчике парню это бы это был не позор и привлекало

то естт девчонкам понятно, просто селфи с мобилкой перед зеркалом или высунуть язык на камеру, если такое сделает пацан явно о нём подумают только то что он д0лбаеб

Во первых сделай качественное фото, парни в целом часто фоткаются плохо и это отталкивает. Во вторых не используй очень темные и черно белые фильтры, потому что в дв каждый второй парень фоткается так. И стоит добавить описание, напиши там кратко чего вообще ищешь, просто общения, дружбу или отношения и немного о своих увлечениях и хобби

для начала стоит описать себя: свой досуг, интересы, характер. и написать, кого вы ищете. меня лично привлекают длинные анкеты.

Фотку типа такой сделай

Я дединсайд мне 10 лет