Помогите найти название комикса 🙏🏻
Я ещё давно прочла один комикс и вот на днях он всплыл в моей памяти и безумно захотелось его перечитать, но ни названия, ни имен персонажей я не помню.
Помню, что в комиксе было два главных героя и линия млм между ними. Первый главный персонаж пухленький и маленький, кудрявый «ботаник» у которого ещё была сестра близняшка. Второй гг полная его противоположность, худой и высокий задира, хулиган и подобное. По ходу комикса они сближаются и потом у первого персонажа проявляются супер способности с помощью которых в дальнейшем они вместе спасают мир.
Это всё что я помню об этом комиксе 😭, но надеюсь, что есть кто-то, кто поймёт что это за комикс и поможет мне с поисками 🙏🏻
Ещё у меня есть небольшой набросок первого персонажа, который был нарисован в момент чтения.
Надеюсь это увеличит шанс того, что хоть кто-то поймёт о чем речь 🥹