Игра по типу тамагочи на пк

Помогите найти игру детства.

Игра по типу тамагочи, но на ПК и браузерная.

Визуал простенький, минималистичный и 2D. В начале тебе даётся выбор животного, не помню какие там были, но точно была кошка и кролик.

Геймплей это типичный тамагочи: кормишь, моешь, вроде ещё можно было купить мебель, но главный прикол был в мини-играх! В мини-играх ты играешь за своего пета, а там были прям разнообразные игры, там были гонки, были типичные фермы, как раньше в ВК, что-то типо прогулки и знакомств как в Аватарии.

Играл лет 10-15 назад