Киномания

Помогите найти фильм

Короче жанр не помню это то ли хоррор, то ли комедия, то ли драма, то ли триллер, то ли детектив, то ли мюзикл, то ли мелодрама, то ли фантастика, то ли фэнтези, то ли боевик, то ли вестерн, то ли фильм-катастрофа.

Ну короче там главный герой какой-то мужик, который делает что-то, потом встречает какого-то человека, он делает что-то с этим человеком, потом этот человек что-то просит, потом этот человек куда-то уходит, потом главный герой встречает какого-то злодея, потом начинает что-то делать, потом как-то понимает что злодей - это злодей, потом главный герой как-то пытается сделать что-то с этим злодеем, по итогу главный герой как-то побеждает этого злодея, а потом главный герой как-то живёт, в каком-то городе, с какими-то людьми.

Ну это крч фильм такой, там крч этот чел делает это, он там называется, щас скажу, ну про чела, крч ты понял

ты хоть сам понял что написал?

руку меняй чаще...

Молоко.

ну вот это