Пояснительная бригада

Зачем недоумки постоянно спрашивают, почему я ношу бороду как не русский?

С бородой только неруси.. пц тупая ассоциация. А Курчатов тоже нерусью был? Или может Циолковский?

Во вторых, мне просто лень каждый день тратить по 10 минут на бретье. Это 60 ЧАСОВ в год на бесполезное занятие. Нет уж, я не бессмертный.

Ну и наконец..а те кто бреются, сами то русские? Это Петр 1 заставил мужиков бриться, и одел армию в бабские рейтузы на Западный манер. Вы че, заднеприводные что ли?)))

А зачем ты носишь бороду, как нерусский?😂🤣

Покажи бороду