Ozon Travel продажа милей 55.000

Я недавно заходила на Озон и увидела что у меня вместо 5000миль будет 55.000! Я уточнила у поддержки и их не отберут!

Я конечно выставила объявление от этом на Авито ценой за 30.000 и вот думаю купят ли их в ближайшее время? Просто они будут активны только 24 июня с 11:00 по 16:00

Случаем не знаете где у меня с рук купят эти мили раз они мне бесполезны?

#OzonTravel #Ozon #Travel #Озон

Здравствуйте!

Мили, полученные в рамках акции, предназначены только для использования в личном кабинете, где они были начислены, и передавать их другим пользователям нельзя.

Начисленными милями можно будет оплатить: от 2% до 10% от стоимости авиабилетов, до 2% от стоимости заказа ж/д билетов, и до 10% от стоимости бронирования отеля. Для участников Мильного квеста (акции, проходящей у нас на сайте) возможно повышенное списание миль на бронирование отелей.

После окончания акции мили, начисленные в рамках акции, аннулируются.

Здравствуйте, у меня тоже горит 55 тыс и ещё 5 то есть 60 тыс но вряд-ли их кто-то купит, так как там всего лишь 10% можно милями гасить