Мне нравятся женщины. Но они никогда не делают первый шаг, будто они не умеют шагать, как новорожденные детки.
ты пробовал встречаться с совершеннолетними?
АХАХААХАХАХАХАХАХ
Если женщины не не делают первый шаг навстречу ТЕБЕ. Значит им это не надо. Они делают первый шаг навстречу другим.
Похоже, ты и сам сисю еще сосешь, раз подойти первым очкуешь
Вот и у всех так же! Они знают что они всём нравятся и за просто так никто не хочет, деньги плати вот и тогда шагать будут! Это раньше любовь была, а теперь торговля! Всё за деньги!
Первый шаг они и не должны делать! Ты мужчина должен делать первый шаг, а они отвечать!
Не думать что ты главный герой которому все с ручки подади